Положение на т.а. область сохран.

«Согласовано»

И. о. зам. председателя Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района

_______________Е.В Борзенко

«Согласовано»

Директор Комплексной детско-юношеской спортивной школы

_____________А.Ю. Кручинин

«Утверждаю»

Заместитель Главы администрации Бежецкого района

______________С.М. Корнеева

о проведении открытого Новогоднего турнира

по тяжёлой атлетике

1. Цели и задачи

-популяризация тяжёлой атлетики в Тверской области;

-повышение спортивного мастерства;

-выявление лучших спортсменов соревнований.

2. Время и место проведения

Соревнования проводятся 24 декабря 2016 г. в спортивном зале КДЮСШ «Мастер» по адресу: пер Первомайский, д. 24

09.00 взвешивание. Начало соревнований в 11.00.

Торжественное открытие соревнований в 13.00.

3. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет Комитет по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию КДЮСШ.

Главный судья — Карпов Г.В. судья 1 категории, 8-980-6403995.

Главный секретарь — Карпова М.Г. судья 1 категории

4. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, оплатившие стартовый взнос в размере (юноши, девушки 200 руб., мужчины, женщины 350 руб.), прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск врача к соревнованиям в следующих возрастных группах и весовых категориях:

мужчины: 56; 62; 69; 77; 85; 94; 105; +105 кг.

-юноши 1998 г.р. и моложе: 34; 38; 42; 46; 50; 56; 62; 69; 77; 85; 94; +94 кг.

женщины абсолютная категория.

Регламент соревнований будет определен после подачи предварительных заявок.

Участники соревнований допускаются на взвешивание только при наличии паспорта или документа с фотографией, его заменяющего и классификационного билета.

5. Определение и награждение победителей

Соревнования проводятся по действующим правилам тяжёлой атлетики. Победитель определяется по наибольшей сумме двоеборья в каждой весовой и возрастной категории. Участники, занявшие первые места награждаются кубками, медалями и грамотами. Вторые и третьи медалями и грамотами.

6. Финансовые расходы

Расходы, связанные с командированием участников соревнований несут командирующие организации.

7. Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 18 декабря 2016г. по эл. почте m.karpova67@mail.ru

В мандатную комиссию подаются именные заявки, заверенные органом управления в области физической культуры и спорта муниципального образования, печатью физкультурного диспансера и подписью врача, карточки участников и договор о страховании несчастных случаев жизни и здоровья (оригинал).

На день начала соревнования возможны изменения и дополнения.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования